Рекламное агентство «Меридиан ТВ»

Рекламное агентство «Меридиан ТВ» предлагает Вам изготовление и размещение видеорекламы в маршрутных такси города Брянска. Видеореклама в маршрутных такси обладает невероятно широкими возможностями распространения информации:

  • Реклама компании любого из наших клиентов осуществляется за счёт 40 мониторов, установленных на самых популярных маршрутах города Брянска;
  • Доступные цены;
  • Большой пассажиропоток позволяет быстро охватить необходимую Вам целевую аудиторию;
  • Мониторы работают около 16 часов в сутки, и все это время демонстрируют рекламу компании клиента.

Давно замечено практиками и подтверждено исследованиями психологов, что красочные ролики в маршрутках легко и доброжелательно воспринимаются, поскольку скрашивают дорожную скуку. Плюс в том, что при этом человек получает ещё и полезную для себя информацию. Предложенная реклама компании не вызывает раздражения или отторжения, потому что не отвлекает от других занятий. Пассажиры в процессе поездки обычно ищут объект, на котором можно сконцентрировать внимание, поэтому они с удовольствием будут впитывать предлагаемые им рекламные ролики. Яркие динамичные ролики воспринимаются скорее как приятное дополнение к скучной поездке, нежели как что-то искусственное и ненужное

Подробнее

Также мы занимаемся изготовлением и размещением рекламы на бортах маршрутных такси.

Реклама компаний на транспорте - это уже самостоятельный и давно зарекомендовавший себя с положительной стороны вид наружной рекламы, с каждым годом привлекающий всё большее количество рекламодателей в этот сектор рекламного рынка.  Вы можете выбрать наиболее интересные для вас маршруты  и количество машин, и мы с радостью разместим вашу рекламу. Особенно интересен тот факт, что минимальный срок размещения наружной рекламы на транспорте у нас составляет 1 месяц, а минимальное количество машин –одна машина. Согласитесь, в сочетании с экономичной ценой, это очень удобно и выгодно.

Очевидные преимущества транзитной рекламы, которые западные коллеги воспринимают как аксиому, связаны, прежде всего, с функциональностью и мобильностью транспорта. В перенасыщенном рекламном пространстве транспорт остается единственным медиа, где  реклама компаний воспринимается положительно. Исследования показывают, что потребитель менее всего благосклонен к рекламе в самых традиционных и дорогостоящих медиа, таких как телевидение, пресса, радио, интернет, но положительно относится к рекламе на транспорте , т.к. основная функция транспорта – пассажироперевозки, и люди воспринимают транспорт как часть повседневного обихода, а не навязчивый рекламный канал. К тому же, ограничение рекламного финансирования побуждает рекламодателя обратить повышенное внимание на эффективность вложения средств  и поиск альтернативных рекламных возможностей. Реклама компании в маршрутных такси большой вместимости и наружная реклама на бортах маршрутных такси полностью отвечают этим требованиям. При минимальных материальных вложениях вы получаете максимальный рекламный эффект.

Наши скидки имеют свойство расти пропорционально объему заказа!

Мы ждем Вашего звонка!